Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) "Im Freudenhaus" unten rechts signiert und datiert: 1974, Kaltnadelradierung, Auflagenr. 3/99, Plattengröße ca. 33 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred HRDLICKA *
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |